Цифровой контент по сковозным технологиям

Университет 2035 помогает в формировании ваших персональных образовательных траекторий

Мы исследуем российский и зарубежный рынок образования и отбираем лучшее. На основании ваших целей и интересов предлагаем бесплатно пройти курсы, рекомендованные системой искусственного интеллекта.

В каталоге 2035 собраны курсы по сквозным технологиям и искусственному интеллекту от российских и зарубежных поставщиков

Курсы делятся на различные уровни доступа. Перейти к курсам 1-го уровня доступа вы можете прямо сейчас. Это бесплатные курсы, дающие общие знания о технологиях.
Курсы 2-го и 3-го уровня доступа — платные — они более глубоко погружают в тематику. Однако, вы можете учиться на них бесплатно, если освоите не менее 1 курса первого уровня.

Как получить доступ к бесплатным курсам?

1. Пройдите диагностику и поставьте цель.

Диагностика на платформе Университета 2035 состоит из нескольких этапов и занимает не более часа. Поставьте цель — в каком направлении вы хотите развиваться и что вам интересно, расскажите нам об этом.

2. Посмотрите рекомендации.

На данном этапе вы получаете список рекомендаций по следующему шагу развития, сформированный системой искусственного интеллекта. Выбирайте курсы 1-го уровня и начинайте обучение.

3. Учитесь

Как только вы завершили свое обучение на курсе 1-го уровня, поделитесь с нами своими впечатлениями в формате рефлексии. Нам важно знать, понравился ли вам курс, был ли он интересен, помог ли он получить новые компетенции.

4. А что дальше?

Теперь мы знаем, что вы готовы учиться на платных курсах. Вы знаете как оставлять рефлексию и доказали свою мотивацию в обучении. Поэтому вам открывается доступ на курсы 2-го уровня бесплатно!

Новости о цифровом контенте

• Срочная новость о цифровом контенте
    Всем привет! Впереди сессия Новый год, суматоха, веселье и подарки. Перед Новым годом каждый подводит итоги и пытается успеть закончить незавершенные дела. В этом году вы сделали первый шаг для прокачки собственных навыков на платформе Университета 20.35. Мы приготовили сюрпризы для тех, кто хочет развиваться дальше. Во-первых, это бесплатный доступ к уникальным курсам на платформе … Подробнее