Университет 20.35 Цифровой контент

Срочная новость о цифровом контенте

Всем привет!

Впереди сессия Новый год, суматоха, веселье и подарки. Перед Новым годом каждый подводит итоги и пытается успеть закончить незавершенные дела. В этом году вы сделали первый шаг для прокачки собственных навыков на платформе Университета 20.35. Мы приготовили сюрпризы для тех, кто хочет развиваться дальше.

Во-первых, это бесплатный доступ к уникальным курсам на платформе Университета 20.35.

Во-вторых, это возможность бесплатно пройти курс от Яндекс.Практикума, который для обычных пользователей стоит 65000 рублей.

Но есть нюанс:) Не все из вас начали и завершили диагностику на платформе Университета 20.35. Это необходимое условие для получения доступа к контенту – пройти диагностику и заполнить цель. Даже если не собираетесь проходить курсы сейчас (потому что сессия Новый год), для получения доступа в следующем году нужно завершить диагностику и записаться на курс до 16 декабря.

Что требуется:

1. Завершите диагностику. Это займет порядка 15-и минут. Если вы уже прошли онлайн-тесты, – вам сразу к шагу номер два!

2. Заполните коротенькую анкету: напишите, в чём сейчас ваша цель обучения.

Сразу после этого система предложит вам подходящие онлайн-курсы. Доступ к видео открывается по логину и паролю Leader ID. Для первых студентов, завершивших обучение по любому выбранному курсу из рекомендованных до 25 декабря, откроется доступ к курсу от «Яндекс.Практикума» «Аналитик данных».

На страницу диагностики

Команда «Университета 20.35» и « КГТУ 2035 »

P.S. С наступающим!